За сутки на дорогах Беларуси в лобовых столкновениях погибли шесть человек. 21.by

За сутки на дорогах Беларуси в лобовых столкновениях погибли шесть человек

15.01.2017 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 14 января. За сутки в сложных погодных условиях на дорогах Беларуси в лобовых столкновениях погибли шесть человек. Такая информация прозвучала в новостной программе телеканала ОНТ вечером 14 января.

"Самое жуткое ДТП произошло в Гомельском районе. Трое друзей возвращались домой с рыбалки. Водитель не справился с управлением и на полном ходу протаранил встречный микроавтобус. Пенсионеры погибли на месте. Одна из версий – машину могло занести из-за летней резины на задних колёсах. Водителя второго автомобиля госпитализировали", -- говорилось в репортаже.

Еще одно столкновение "лоб в лоб" произошло под Воложином. Там погибла молодая супружеская пара. Жена – на месте, муж – по пути в больницу. "В причинах аварий еще предстоит разобраться, но очевидно – водители зачастую переоценивают свое мастерство и возможности транспортных средств в сложных погодных условиях", -- вывод ОНТ.

По информации ГАИ, в Минске 14 января на улице Уральской микроавтобус врезался в остановку общественного транспорта. Пострадали две женщины, одна из них госпитализирована.


Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 14 января. За сутки в сложных погодных условиях на дорогах Беларуси в лобовых столкновениях погибли шесть человек. Такая информация прозвучала в новостной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика