"Карта гостя" появилась в продаже в Минске - продажи не заставили себя ждать. 21.by

"Карта гостя" появилась в продаже в Минске - продажи не заставили себя ждать

17.01.2018 14:59 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Информационное агентство «Минск-Новости» со ссылкой на заявление директора УП «Мингорсправка» Бориса Васильева сообщает о начале продаж "Карт гостя". По словам Васильева, чтобы первым купить карту необходимо было предварительно записаться, что можно было сделать с 26 декабря.

В настоящий момент уже 29 человек, включая граждан Китая, Италии, Германии, Чехии купили карту и смогут воспользоваться всеми услугами, которые входят в комплект "Карты гостя".  В частности, можно бесплатно посетить 11 столичных музеев, а также получить 50 % скидку на посещение еще более 20 объектов Минска - музеев, экскурсий, аквапарка и зоопарка. Помимо этого держатель карты получит 20 % скидку в отелях, ресторанах, кафе и магазинах.

При помощи смарт-карты можно бесплатно совершать поездки по городу (автобус, троллейбус, трамвай). Директор УП «Мингорсправка» уточнил, что "Карту гостя" можно купить с действием на 24 часа (стоимость составляет 45 рублей), на 48 часов (60 рублей) и на 72 часа (78 рублей). Туристы или граждане страны могут приобрести карты в онлайн - режиме или в  инфотуркиосках УП «Мингорсправка» по адресу:

- пл. Свободы, 2а

- пл. Привокзальной, 5

- информационно-туристический центр "Минск", ул. Революционная, 13

На официальном сайте УП "Мингорсправка" сообщается о выпуске 3 000 карт. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Информационное агентство «Минск-Новости» со ссылкой на заявление директора УП «Мингорсправка» Бориса Васильева сообщает о начале продаж "Карт гостя".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика