В Жлобинском районе пассажирский автобус столкнулся с лошадью. 21.by

В Жлобинском районе пассажирский автобус столкнулся с лошадью

17.08.2018 16:02 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 17 августа. В Жлобинском районе Гомельской области ночью 17 августа пассажирский автобус столкнулся с лошадью, сообщает Министерство по чрезвычайным ситуациям.

В 2 часа 10 минут спасатели Жлобинского районного подразделения МЧС выехали по сообщению о дорожно-транспортном происшествии на трассе М5 в районе деревни Завод.

На месте выяснилось, что рейсовый автобус "Неоплан" 2003 года выпуска столкнулся с лошадью, которая разбила лобовое стекло и влетела в салон. В результате животное оказалась зажато в салоне.

В момент ДТП в автобусе находились 29 пассажиров, 2 водителя, которые покинули автобус самостоятельно до прибытия подразделений МЧС. Никто из людей не пострадал.

Спасатели при помощи специального оборудования и инструментов извлекли лошадь из салона автобуса. Пассажиров через полтора часа после происшествия забрал с места ДТП новый автобус.
Ирина Турчина, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 17 августа. В Жлобинском районе Гомельской области ночью 17 августа пассажирский автобус столкнулся с лошадью, сообщает Министерство по чрезвычайным...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика