16 декабря в Минской области стартовала акция «100 рождественских пожеланий и добрых дел, родная Минщина!». 21.by

16 декабря в Минской области стартовала акция «100 рождественских пожеланий и добрых дел, родная Минщина!»

17.12.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На площади нарядили ёлочку, и не простыми украшениями, а игрушками, сделанными своими руками. А к ним прикрепили свои пожелания.

Украшали елку игрушками все вместе, участие в этом мероприятии приняли и заместитель председателя Минского облисполкома Иван Маркевич, и первый секретарь РОО Минской областной организации БРСМ Кирилл Шик.

Творческие коллективы не остались в стороне: зарядили всех участников праздника новогодним настроением, исполняя яркие зимние хиты.

– Сегодняшнее событие дает старт целому ряду замечательных мероприятий, которые надолго останутся в памяти людей, – обратился к присутствующим Иван Маркевич. – Ведь нет ничего более значительного и благородного, чем делать добрые дела. Бескорыстно, от чистого сердца, с чувством любви и сострадания к тем, кто находится в нелегкой жизненной ситуации. Особенно приятно, что инициаторами этой акции явились представители нашей молодежи. В последнее время приходится много слышать о том, что современные молодые люди черствы, циничны, зациклены на самих себе. Эта акция дает понять повод убедиться в обратном.

С ответным словом обратился первый секретарь РОО Минской областной организации БРСМ Кирилл Шик:

– Думаю, молодёжь не подведёт! Когда мы делаем такие добрые дела, когда не боимся жертвовать своим временем, то мы доказываем, что являемся достойными гражданами Беларуси.

После этого мероприятие отправились в Минскую областную детскую клиническую больницу, где сказочные герои поздравили детей с наступающими праздниками и вручили им подарки.

Акция продлится до 8 января 2020 года, и к ней смогут присоединяться и другие регионы.

100 дел 2

http://minsk-region.gov.by/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Старт эстафете добрых дел дали в агрогородке Лесном Минского района. Со всех уголков Центрального региона сюда слетелись волшебники и волшебницы: всеми любимые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика