В День влюбленных под венец. 21.by

В День влюбленных под венец

14.02.2020 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня в торжественной обстановке под марш Мендельсона Дмитрий и Юлия Филипповы обменялись кольцами и получили свидетельство о заключении брака, скрепив союз подписями и поцелуем.

Дмитрий и Юлия выбрали в семейные покровители святого Валентина неслучайно. Они решили сделать день рождения семьи знаковым, связав себя узами брака в самый романтический праздник в году.

Вместе они уже 15 лет. Начали встречаться еще со школы. И на протяжении всего этого времени взрослели, строили планы и, самое главное, любили друг друга и смотрели в одном направлении. Как признаются виновники торжества, теперь 14 февраля для них станет особенным днем. Каждый год они будут отмечать сразу два праздника – День всех влюбленных и день рождения их семьи.

Глядя на счастливые лица молодоженов, убеждена, что всё у них получится и их союз с годами станет только крепче, а в доме всегда будет звучать веселый детский смех.

С рождением семьи вас, молодожены!








Ольга МАРЦЕЛЕВА

Фото Ирины ПАЛУБЕЦ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в торжественной обстановке под марш Мендельсона Дмитрий и Юлия Филипповы обменялись кольцами и получили свидетельство о заключении брака,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика