«Белавиа» продолжит полеты в Москву — Минтранс. 21.by

«Белавиа» продолжит полеты в Москву — Минтранс

27.03.2020 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Авиакомпания «Белавиа» продолжит полеты в Москву, несмотря на решение РФ о прекращении регулярного и чартерного авиасообщения, рассказали корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси.


«Достигнута договоренность о продолжении полетов в Москву авиакомпанией «Белавиа». Соответствующее уведомление от российской стороны получено Департаментом по авиации Минтранса», — отметили в пресс-службе.

Ранее правительство России поручило Росавиации с 27 марта прекратить регулярное и чартерное авиасообщение, кроме рейсов для вывоза россиян.

Департамент по авиации Минтранса Беларуси сообщал, что прорабатывает вопрос сохранения авиасообщения с Россией. Директор департамента Артем Сикорский провел телефонные консультации с первым заместителем министра транспорта России Александром Нерадько, который возглавляет Росавиацию. Во время разговора была выражена взаимная приверженность к сохранению воздушного сообщения между двумя странами.

Источник: БелТА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Авиакомпания «Белавиа» продолжит полеты в Москву, несмотря на решение РФ о прекращении регулярного и чартерного авиасообщения, рассказали корреспонденту БЕЛТА в
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика