Благотворительный онлайн-концерт в поддержку медиков. 21.by

Благотворительный онлайн-концерт в поддержку медиков

03.04.2020 19:48 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В эти минуты продолжается благотворительный онлайн-концерт в поддержку медиков. Идет он в формате марафона уже более семи часов, стрим ведут из студии звукозаписи продюсерского центра "Спамаш". Более двух десятков белорусских артистов исполняют свои популярные треки в живом звуке и безостановочно. В вокальной эстафете - "Песняры", лауреаты "Славянского базара", финалисты нацотборов на "Евровидение". Кроме песен, много общения и интервью с врачами и эпидемиологами 3-й городской клинической больницы столицы. Для ее персонала идет сбор денег на покупку необходимого оборудования и средств защиты. Кстати, только за четыре часа концерта собрали более 15 тысяч белорусских рублей. Посмотрим, что сейчас происходит на концерте.

Стрим можно найти прямо сейчас на YouTube-канале продюсерского центра "Спамаш". Или же в поисковике платформы набираем "Марафон в поддержку медиков". Он проходит под общим хэштегом #БеларусьБезCOVID. Зрители уже отметили, что у концерта - невероятный звук и поднимающая настроение атмосфера.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В эти минуты продолжается благотворительный онлайн-концерт в поддержку медиков. Идет он в формате марафона уже более семи часов, стрим ведут из студии звукозаписи...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика