Завершаются восстановительные работы в Республиканской гимназии-колледже. 21.by

Завершаются восстановительные работы в Республиканской гимназии-колледже

01.07.2020 22:52 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Республиканская гимназия- колледж при Белорусской государственной академии музыки встретит учеников в сентябре обновленной. Сейчас завершается ее реконструкция, идет реставрация исторической части здания. Так сказать, «маленькой консерватории» сейчас придают лоск. Уже закуплено 22 рояля и 14 пианино.

Игорь Петришенко, заместитель премьер-министра Беларуси: "Вот зрительный зал на 297 мест, оборудованный по последнему слову техники. Он будет работать не только на колледж, но и на Академию музыки, и на город. Здесь можно проводить концерты любого уровня. Государство создает все необходимые условия, чтобы таланты наших детей развивались".

Многие сезоны педагоги растили будущих звезд академической сцены в условиях ремонта. Процесс сдвинулся с мертвой точки в прошлом году. После "Большого разговора" Александр Лукашенко дал поручение как можно быстрее завершить все восстановительные работы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Республиканская гимназия- колледж при Белорусской государственной академии музыки встретит учеников в сентябре обновленной. Сейчас завершается ее...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика