В оформлении Минска к 3 Июля мы можем увидеть синтез легкости, классики и движения. 21.by

В оформлении Минска к 3 Июля мы можем увидеть синтез легкости, классики и движения

02.07.2020 16:50 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Завершается оформление улиц и основных площадок столицы к празднику. Новые металлические конструкции, текстильные  изделия и объемные фигуры. Дизайнеры разработали  новые художественные решения, которые воплотили при помощи автоматических печатных машин и нестандартных способов окраски  многоуровневых объектов. Сейчас  идут последние приготовления  на площади Победы и возле стелы "Минск - город-герой". 

Татьяна Калитина, директор ГП "Минскреклама": "Оформлены основные площадки, мы видим оформление основных центральных проспектов, улиц. Работа достаточно трудоемкая. Дизайнеры соревнуются за то, чтобы именно их проект минчане и гости столицы увидели в городе. В этом году мы можем увидеть в оформлении синтез легкости, классики и движения".

Праздничный декор столицы дополняют тематические клумбы и живые панно. С помощью бархатцев, настурций и петуний озеленители создали оригинальные цветочные композиции.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Завершается оформление улиц и основных площадок столицы к празднику. Новые металлические конструкции, текстильные  изделия и объемные фигуры. Дизайнеры...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика