С чем лучше носить шорты?. 21.by

С чем лучше носить шорты?

12.08.2020 21:40 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Антиобраз

Ни шарма, ни изюминки, ни красоты. Нарушены пропорции тела и законы стиля. Все слишком куцо и обтягивающе. Такое впечатление, что наша модель позаимствовала вещи у младшей сестренки. Усугубляют ситуацию не модные балетки и бесформенная тряпичная сумка. А ведь именно такие шорты сейчас в тренде.  

Что в тренде?


В моде мужской крой и лаконичность, ровно как их полная противоположность: мини с кружевами и  вязаные шорты. 

И это не единственный модный контраст. Ключевые дизайнеры одежды укомплектовали свои коллекции и ультракороткими шортами, больше похожими на спортивное белье, и довольно целомудренными удлиненными бермудами. 

Эпатажные велосипедки тоже остались в трендах, но в этом сезоне предпочтение лучше отдать не спортивным, а джинсовым шортам такого фасона.

Трендовый образ № 1


Те же шорты,  снова в комплектацией с джинсовкой. Однако совсем другой эффект! Потому что куртка из денима имеет правильные модные характеристики. И, между прочим, мы позаимствовали ее из мужского гардероба.  Мы соблюдаем модное правило: если ноги открыты, то верх закрыт. И не последнюю роль играют аксессуары. Микросумочка с плетением, круглые очки и базовые белые кеды.

Трендовый образ № 2


Актуальный комфортный образ, навеянный 90-ми. Стильный минималистичный тотал-блэк. Шорты могут выглядеть серьезно и респектабельно. Добавляем черную мужскую рубашку с коротким рукавом. Брутальные кожаные шлепанцы, объемную сумку, очки а-ля кошачий глаз и трендовую цепь. В таком образе вас точно заметят и запомнят. 

Модные выводы


Джинсовка в обтяжку, балетки с круглым носом и бесформенная тканевая сумка испортили трендовые шорты.

А вот просторная куртка из денима мужского кроя, кеды и маленькая модная сумочка, наоборот, подчеркнули их красоту.

Крутой лук получился, когда актуальные шорты дополнили мужская рубашка с коротким рукавом и кожаные шлепанцы. Все в черном цвете.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Антиобраз Ни шарма, ни изюминки, ни красоты. Нарушены пропорции тела и законы стиля. Все слишком куцо и обтягивающе. Такое впечатление, что наша модель...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика