Белорусы Анна Гуськова и Максим Густик победили на первом этапа Кубка Европы по фристайлу. 21.by

21.04.2010 19:47 — Новости Спорта | БелТА

29 января, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. В Раубичах сегодня стартовал этап Кубка Европы по фристайлу. У девушек все призовые места заняли белорусские спортсменки, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник национальной команды Анатолий Пастухов.

На верхней строке расположилась Анна Гуськова. Второе место заняла Евгения Савельева, а Мария Щербина замкнула тройку лидеров. У мужчин лучший результат показал белорус Максим Густик. Он обошел своего тезку и товарища по команде Максима Булаша. А третьим стал украинец Роман Чекунов. Немного не дотянул до тройки лидеров 48-летний представитель Аргентины. К слову, в активе этого возрастного спортсмена участие в Олимпийских играх.

В соревнованиях, как сообщалось ранее, принимают участие спортсмены из пяти стран. Завершится турнир завтра.