На чемпионате Беларуси по тяжелой атлетике определился победитель в весовой категории свыше 105 килограммов, им стал олимпийский чемпион Андрей Арямнов.. 21.by

10.10.2009 20:11 — Новости Спорта |

(Андрей Арямнов, чемпион Беларуси по тяжелой атлетике)

Спортсмен не оставил шансов ближайшим преследователям, подняв в сумме двоеборья 410 килограммов. В весовой категории до 105 кг пальма первенства досталась Андрею Голубу. В командном зачете и у мужчин, и у женщин победила Минская область. Напомним, главным стартом сезона у тяжелоатлетов является чемпионат мира, который стартует 17 ноября в Корее. (Андрей Арямнов, чемпион Беларуси по тяжелой атлетике)