Сафина снялась с турнира в Дохе из-за травмы спины. 21.by

Сафина снялась с турнира в Дохе из-за травмы спины

29.10.2009 10:25 — Новости Спорта |

Россиянка почувствовала боли в спине при счете 1:1 в первом сете. Теннисистки успели сыграть всего 12 минут. Сафина покидала корт в слезах.

"Я знаю, что такое травмы и насколько тяжело с ними играть, - заметила Янкович по окончании встречи. - Она сказала, что у нее болит спина. Я очень сочувствую ей, так как знаю, что такое играть с травмой".

Сафина и Янкович выступают в Белой группе на итоговом турнире в столице Катара. Для российской спортсменки матч против сербки был первым на турнире. Янкович накануне потерпела поражение от белоруски Виктории Азаренко.

Проблемы со спиной заставили первую ракетку мира Динару Сафину отказаться от продолжения матча на итоговом теннисном турнире в Дохе против сербки Елены Янкович, сообщает БелаПАН.Россиянка