В женской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Австрии сборная Беларуси заняла 10-е место. 21.by

13.12.2009 17:41 — Новости Спорта |

Женская сборная Беларуси по биатлону заняла 10-е место в эстафете 4 по 6 км, которая прошла 13 декабря в австрийском Хохфильцене в рамках второго этапа Кубка мира.

Команда в составе Людмилы Колинчик, Дарьи Домрачевой, Людмилы Ананько и Надежды Скардино преодолела дистанцию за 1 час 18 минут 25,7 секунды с двумя штрафными кругами (оба у Колинчик) и девятью дополнительными патронами (по три у Колинчик, Домрачевой и Ананько).

Победу в гонке одержала сборная России (1:13.37,0; 0+6), на втором месте Франция (+3,8; 0+7), на третьем — Швеция (+4,6; 0+3). Всего стартовало 24 квартета.

В воскресенье пройдет также мужская эстафета 4 по 7,5 км.