Футбол. Первый спарринг БАТЭ проведет 30 января. 21.by

Футбол. Первый спарринг БАТЭ проведет 30 января

18.01.2010 20:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

18 января борисовская команда официально вышла из отпуска.

18 и 19 января игроки БАТЭ пройдут медобследование в Минске, а после отправятся на клубную базу в Дудинку, где состоится стартовый этап подготовки к новому сезону. Предстоящий учебно-тренировочный сбор продлится до 29 января, а на следующий день запланирован и первый в нынешнем межсезонье контрольный матч - в минском футбольном манеже БАТЭ сыграет с дебютантом первой лиги «Руденском».

Напомним дальнейщие межсезонные планы борисовской команды. Они включают участие в международном турнире, который пройдет 4-6 февраля в Сочи. Известно, что, помимо БАТЭ, в нем сыграют "Жемчужина-Сочи" (Россия, 1-я лига), венская "Аустрия" (Австрия) и "Виктория" (Пльзень, Чехия). С 7 по 14 февраля в Турции пройдет первый зарубежный сбор БАТЭ. Место дислокации - Белек. А с 18 февраля по 4 марта наша команда проведет второй сбор - все в том же Белеке. После возвращения со второго турецкого сбора начнется непосредственная подготовка к Суперкубку Беларуси, в котором БАТЭ, как чемпион страны, сыграет с обладателем Кубка Беларуси новополоцким "Нафтаном". Этот матч запланирован на 7 марта.
Тем временем, главный тренер чемпионов страны Виктор Гончаренко находится на стажировке в авторитетных европейских клубах. По имнформации www.fcbate.by, в течение всей минувшей недели Виктор Михайлович тщательно следил за организацией и ведением учебно-тренировочного процесса в итальянском "Бари". Регулярными были встречи Ганчаренко с Джампьеро Вентурой - главным тренером "Бари". А завершало стажировку в Италии посещение субботнего матча "Бари" - "Интер", окончившемся, кстати, боевой ничьей - 2:2.
А вчера Виктор Ганчаренко перебрался в Испанию, чтобы в течение ближайшей недели понаблюдать за работой тренерского штаба "Вильярреала". Первым шагом в этом направлении стал выезд на матч "Валенсия" - "Вильярреал" (4:1). С сегодняшнего дня Виктор Михайлович намерен изучать недельный цикл подготовки "Вильярреала" к очередному матчу. 26 января Ганчаренко присоединится к БАТЭ. А первую неделю работой нашей команды будут руководить Вадим Скрипченко, Александр Ермакович и Александр Федорович.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
18 января борисовская команда официально вышла из отпуска.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика