Андрей Костицын и Михаил Грабовский на Олимпиаде не выступят. 21.by

Андрей Костицын и Михаил Грабовский на Олимпиаде не выступят

16.02.2010 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Из игроков, работавших с командой на предолимпийском сборе в Виннипеге, также отправлены в Минск два защитника – минский динамовец Андрей Антонов и Иван Усенко из "Гомеля".Сборная Беларуси по хоккею сыграет на Олимпиаде в Ванкувере без форварда "Монреаля" Андрея Костицына, передает БЕЛТА.

После длительных консультаций с врачами, которые продолжались несколько последних дней, было принято решение не заявлять Костицына-старшего на олимпийский турнир. Напомним, что белорусский форвард травмировал колено 31 декабря 2009 года. И хотя он уже вышел на лед и тренируется вместе с национальной командой в Ванкувере, в Играх участия не примет. Вакантное место в заявке заполнит нападающий минской "Юности" Константин Захаров.

Еще раньше стало известно, что на Олимпиаде не сыграет травмировавший руку Михаил Грабовский из "Торонто".

Из игроков, работавших с командой на предолимпийском сборе в Виннипеге, отправлены в Минск два защитника – минский динамовец Андрей Антонов и Иван Усенко из "Гомеля".
 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Из игроков, работавших с командой на предолимпийском сборе в Виннипеге, также отправлены в Минск два защитника – минский динамовец Андрей Антонов и Иван Усенко из "Гомеля".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика