Капитан футбольной сборной Беларуси будет избран 2 марта. 21.by

Капитан футбольной сборной Беларуси будет избран 2 марта

21.05.2010 16:01 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

28 февраля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Новый капитан национальной сборной Беларуси по футболу будет избран 2 марта, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Главный тренер белорусской команды Бернд Штанге отметил, что голосовать будут 23 игрока, участвующие в турецком тренировочном сборе. Специально для участия в выборах в Турцию прилетит и форвард Виталий Кутузов, который еще не восстановился после полученной травмы. Наставник сборной считает, что это очень важное и ответственное мероприятие и футболисты должны сами выбрать лидера, которому они доверяют. Процедура голосования проста: каждый игрок напишет по три фамилии кандидата на пост капитана, и тот, кто по итогам подсчета получит большинство голосов, наденет капитанскую повязку в предстоящем товарищеском матче с командой Армении (3 марта, Анталия).

В последнее время капитаном сборной Беларуси был полузащитник немецкого "Штутгарта" Александр Глеб, но недавно он попросил Бернда Штанге освободить его от этой должности.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
28 февраля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Новый капитан национальной сборной Беларуси по футболу будет избран 2 марта, сообщили корреспонденту БЕЛТА в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика