Минское "Динамо" разгромило "Калев" в Лиге Европы. 21.by

Минское "Динамо" разгромило "Калев" в Лиге Европы

16.07.2010 02:00 — Новости Спорта |

В первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы минское "Динамо" разгромило эстонский "Калев" из Силламяэ со счетом 5:1. Онлайн-трансляцию поединка вел ресурс SPORT.TUT.BY.

На 12-й минуте счет открыл форвард минчан Александр Сазанков. Он же удвоил преимущество "Динамо" во второй половине тайма. Еще до перерыва нападающий имел возможность сделать хет-трик, но не смог поразить пустые ворота "Калева".

Во втором тайме минчане по-прежнему имели подавляющее преимущество, и на 60-й минуте Антон Путило сделал счет крупным. За десять минут до конца встречи Коляев отквитал один мяч, на что "Динамо" ответило еще двумя голами в исполнении Рекиша и Чухлея.

Ответная встреча этих команд состоится через неделю в Эстонии.

В первом матче второго квалификационного раунду Лиги Европы минское "Динамо" разгромило эстонский "Калев" из Силламяэ со счетом 5:1.