«Минские зубры» проиграли «Мытищинским атлантам» по буллитам. 21.by

«Минские зубры» проиграли «Мытищинским атлантам» по буллитам

25.09.2010 10:55 — Новости Спорта |

МХЛ24 сентября в столичном Дворце спорта «Минские зубры» уступили по буллитам «Мытищинским атлантам» в очередном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), сообщает БЕЛТА.

«Минские зубры» — «Мытищинские атланты» — 3:4 (по буллитам) (2:1, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1) (Феоктистов, 3, Малявко, 5, в большинстве, Райцов, 31, - Чечулин, 14, в большинстве, Лазарев, 26, в большинстве, Богатин, 49, а также решающий буллит).

По ходу встречи минчане дважды вели в счете (2:0 и 3:2), однако удержать победу не сумели, позволив сопернику перевести игру в овертайм. В итоге дело дошло до послематчевых буллитов. Из восьми попыток результативной оказалась лишь одна, и ее автором стал 19-летний форвард гостей Максим Богатин.

25 сентября «Мытищинских атлантов» на своем поле примет другой представитель Беларуси в МХЛ минская «Юность». А «Минские зубры» следующий поединок проведут 26 сентября дома с «Русскими витязями» из Чехова.

«Минские зубры» набрали 14 очков после 9 матчей и занимают четвертое место среди восьми команд в дивизионе «Северо-запад» Западной конференции. «Юность» с 10 баллами после 8 поединков располагается на шестой строке.

24 сентября в столичном Дворце спорта «Минские зубры» уступили по буллитам «Мытищинским атлантам» в очередном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ),...