1 октября на TUT.BY спортивный день. 21.by

1 октября на TUT.BY спортивный день

01.10.2010 02:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Начало осени выдалось традиционно богатым на спортивные события. Женская сборная Беларуси по баскетболу вышла в восьмерку сильнейших на дебютном чемпионате мира. Минское "Динамо" вышло в групповой раунд гандбольной Лиги чемпионов. Виктория Павлович взяла золото чемпионата Европы по настольному теннису. Об этих и других событиях - первого октября на TUT.BY-ТВ.

В 10.15 встречайте баскетболистку сборной Беларуси Елену Левченко. Самая результативная баскетболистка сборной Беларуси Елена Левченко поделится своими впечатлениями о чемпионате мира в Чехии, а также оценит прошедший клубный сезон. Сразу после интервью - видеопрезентация платьев нашей сборной.

В 11.15  в прямом эфире TUT.BY - спортивный директор ГК "Динамо-Минск" Андрей Паращенко. Еще недавно Андрей Паращенко добывал победы для сборной Беларуси, а теперь он занимает одну из руководящих должностей в новом флагмане отечественного гандбола минском "Динамо". О дебюте в Лиге чемпионов и дальнейших перспективах команды поговорим во втором спортивном интервью дня.

В 12.15 на вопросы Кирилла Клименкова ответит главный тренер сборной Беларуси по настольному теннису Александр Петкевич. Прошедший чемпионат Европы привез белорусской сборной две медали в соревнованиях женщин. Команда завоевала бронзовую медаль, а Виктория Павлович взяла золото в личных соревнованиях. Об успехах и проблемах белорусского настольного тенниса поговорим с главным тренером сборной Александром Петкевичем.
 
В 13.00 очередной Джаз-ланч. Гостем Евгения Долгих станет Людмила Круковская, бас-гитаристка.

В 14.00 в прямом эфире TUT.BY программа "Второй план". На этой раз выйдут из тени следующие новости: 
удивительные кандидаты в президенты и современные вандалы; "добровольные" пожертвования в школах и ребрендинг Беларуси; возвращение репатриантов и интим как взятка.

В 16.00 традиционный онлайн-концерт. На этот раз в прямом эфире TUT.BY свои песни представит группа FLAT.

Есть вопросы к нашим гостям? Ждем ваших сообщений на наши студийные коммуникаторы: ICQ 470659469, Skype smotritutby. Авторы самых интересных посланий традиционно получат возможность пообщаться с нами в прямом эфире.

TUT.BY - смотри, слушай, читай…

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Начало осени выдалось традиционно богатым на спортивные события. Женская сборная Беларуси по баскетболу вышла в восьмерку сильнейших на дебютном чемпионате мира....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика