Дарья Домрачева заняла 35-е место в стартовой гонке первого этапа Кубка мира по биатлону. 21.by

02.12.2010 10:00 — Новости Спорта |

Дарья Домрачева, которая в минувшем сезоне заняла шестое место в общем зачете КМ, а на Олимпиаде в Ванкувере завоевала серебряную медаль в индивидуальной гонке на 15 км, финишировала 35-й с результатом 49 минут 51,6 секунды и пятью штрафными минутами (1+2+1+1).

Остальные представительницы Беларуси выступили еще слабее. Надежда Писарева, переехавшая из России, была 42-й (50.32,4; 3 промаха), Надежда Скардино — 55-й (51.25,2; 5), Людмила Колинчик — 58-й (51.37,3; 5), Ольга Назарова — 65-й (52.10,2; 3) среди 96 участниц.

Победу в гонке одержала шведка Анна-Карин Зидек (45.26,1; 0), на втором месте — француженка Мари-Лор Брюне (+8,9; 2), на третьем — еще одна шведка Хелена Экхольм (+42,7; 2).

2 декабря состоится мужская индивидуальная гонка на 20 км.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 1 декабря. Женской индивидуальной гонкой на 15 км стартовал в шведском Эстерсунде 1 декабря первый этап нового розыгрыша Кубка мира по биатлону. Дарья...