Дарья Домрачева заняла 18-е место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Словении. 21.by

17.12.2010 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 16 декабря. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 18-е место в индивидуальной гонке на 15 км, которая прошла 16 декабря в словенской Поклюке в рамках третьего этапа Кубка мира.

Время Домрачевой — 46 минут 6,8 секунды. На огневых рубежах спортсменка получила четыре штрафные минуты (0+2+0+2).

Надежда Скардино заняла 25-е место (46.33,4; 0+0+1+1), Ольга Назарова — 48-е (48.31,3; 0+2+0+1), Людмила Колинчик — 50-е (48.52,8; 1+0+1+2), Надежда Писарева — 72-е (51.17,3; 1+2+0+3) среди 94 участниц.

Призовые места заняли норвежка Тора Бергер (42.47,0), отстрелявшая без промахов, финка Кайса Мякяряйнен (+1,8), допустившая одну осечку на последнем огневом рубеже, и француженка Мари-Лор Брюне (+35,3), поразившая все 20 мишеней.

18 декабря в Поклюке пройдут спринтерские гонки.

Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 16 декабря. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 18-е место в индивидуальной гонке на 15 км, которая прошла 16 декабря в словенской Поклюке в рамках...