Скардино заняла 4-е место в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону. 21.by

Скардино заняла 4-е место в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону

09.03.2011 16:17 — Новости Спорта |

SPORT.TUT.BY
Шведка Хелена Экхольм выиграла индивидуальную гонку на 15 километров на чемпионате мира по биатлону в российском Ханты-Мансийске. Шведка прошла всю дистанцию без промахов и опередила ближайшую конкурентку более чем на две минуты. Онлайн-трансляцию гонки вел ресурс SPORT.TUT.BY.

Второе место заняла немка Тина Бахманн (0+2+0+0), третьей стала украинка Вита Семеренко (1+0+0+2).

Всего в девяти секундах от подиума расположилась белоруска Надежда Скардино (0+0+0+1), которая заняла четвертое место. Дарья Домрачева (1+2+1+2) стала 19-й, Людмила Калинчик (3+2+0+2) – 56-й, Ольга Назарова (3+2+0+0) – 58-й.

Шведка Хелена Экхольм выиграла индивидуальную гонку на 15 километров на чемпионате мира по биатлону в российском Ханты-Мансийске. Шведка прошла всю дистанцию без...