Разное. Конькобежный спорт. Кубок мира. Свен Крамер уступает первенство на своей коронной дистанции. 21.by

20.11.2011 — Новости Спорта |

Олимпийский чемпион Ванкувера на дистанции 5000 м Свен Крамер на этапе Кубка мира в Челябинске в этой дисциплине занял второе место в дивизионе "А" с результатом 6 минут 20,6 секунды, уступив лидеру 1,86 секунды. Голладский спортсмен отметил, что ему пока сложно набрать 100-процентную форму после серьезной травмы.

Белорус Виталий Михайлов, выступавший на этой же дистанции, но в дивизионе "B", занял четырнадцатую строчку протокола с результатом 6 минут 41,92 секунды. Также сегодня выступила Светлана Радкевич на дистанции 500 м (дивизион "B"). С результатом 39,6 секунды белорусская спортсменка заняла шестую позицию, проиграв лидеру 0,68 секунды.

"Прессбол"

Олимпийский чемпион Ванкувера на дистанции 5000 м Свен Крамер на этапе Кубка мира в Челябинске в этой дисциплине занял второе место в дивизионе "А" с результатом 6...