Дмитрий Верховцов подписал контракт с самарскими «Крыльями Советов». 21.by

Дмитрий Верховцов подписал контракт с самарскими «Крыльями Советов»

17.12.2011 11:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

25-летний защитник футбольного клуба «Нафтан» (Новополоцк) и белорусской сборной Дмитрий Верховцов 16 декабря подписал трехлетний контракт с «Крыльями Советов», сообщает пресс-служба самарской команды.

«Я действительно очень рад, что в моей жизни начинается новая страница, — заявил игрок пресс-службе клуба. — Я был несколько раз на просмотре в разных клубах, но все время что-то не срасталось».

По словам Верховцова, он рассчитывал, что контракт будет подписан без просмотра, поскольку знал, что «Крылья» за ним следили достаточно долго.

«Крылья Советов» занимают 13-е место в чемпионате России и весной будущего года продолжат участие в турнире за 9—16-е места, пишет БелаПАН.

Верховцов стал пятым белорусским футболистом самарской команды. За нее уже выступают вратарь Сергей Веремко, защитник Дмитрий Молош, полузащитник Денис Ковба и нападающий Сергей Корниленко.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  25-летний защитник футбольного клуба «Нафтан» (Новополоцк) и белорусской сборной Дмитрий Верховцов 16 декабря подписал трехлетний контракт с «Крыльями Советов»,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика