В новом сезоне в составе БАТЭ появятся три легионера. 21.by

В новом сезоне в составе БАТЭ появятся три легионера

17.12.2011 11:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В новом сезоне в составе ФК БАТЭ появятся три легионера, пишет БелаПАН.

БАТЭ Клуб подписал контракт с 19-летним македонским защитником Бояном Георгиевски, который в нынешнем году играл за «Металург» (Скопье). В последние годы футболист выступал в юношеской и юниорских сборных Македонии. Срок контракта с БАТЭ не называется.

Полузащитник Завен Бадоян (1989) из армянского «Импульса» (Дилижан), заключил контракт с белорусским клубом на четыре года, сообщает пресс-служба борисовского клуба.

С польской «Ягеллонией» из Белостока подписан трансферный контракт о «недорогой полугодичной аренде» бразильского форварда Майкона Калижури (1986) с правом первоочередного выкупа футболиста. Ожидается, что личный контракт с нападающим будет заключен после возвращения команды из отпуска.

Тренерский штаб БАТЭ «за отведенное время намерен определиться, соответствует ли нападающий тем задачам, которые будут ставиться перед клубом в наступающем сезоне».

Кроме того, из солигорского «Шахтера» в БАТЭ перешел 20-летний защитник Денис Поляков.

Команду покинули игравший на правах аренды бразильский нападающий Алекс и старший тренер Вадим Скрипченко, которому предложено возглавить ФК «Минск».



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В новом сезоне в составе ФК БАТЭ появятся три легионера, пишет БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика