Дмитрий Ковб: «Может, оно и хорошо, что все произошло именно сейчас». 21.by

Дмитрий Ковб: «Может, оно и хорошо, что все произошло именно сейчас»

11.04.2012 06:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

«Минск», который на удивление резво начал сезон, также неожиданно был разгромлен в Солигорске. Нападающий «горожан» Дмитрий Ковб нашел в себе силы ответить за всю команду.

«В моей карьере раньше не случались такие поражения. Лишь от минского «Динамо» пропускали четыре мяча. Что произошло в матче с «Шахтером»? Как мне кажется, потеряли концентрацию. Может, эта оплеуха лишь встряхнет команду. А что тут еще сказать… В наши ворота залетало все, что только могло залететь. Тяжело что-то менять, когда уже к 13-й минуте матча уступаешь 0:4. Оставалось лишь доигрывать и держать командную… Сейчас даже не знаю, как правильно выразиться.

Все расстроены, хотя жизнь на этом не заканчивается. Надеюсь, в дальнейшем нас ждет лишь успех и победы. Может, оно и хорошо, что все произошло именно сейчас. Зато теперь будем думать и переосмыслим свою игру.

Пока это поражение тяжело дается. Я даже позвонил домой и попросил, чтобы родственники меня не беспокоили. Понимаешь, нет настроения даже для разговоров», — рассказал Ковб Goals.by.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Минск», который на удивление резво начал сезон, также неожиданно был разгромлен в Солигорске. Нападающий «горожан» Дмитрий Ковб нашел в себе силы ответить за всю...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика