БАТЭ одержал первую победу на групповом этапе Лиги чемпионов. 21.by

БАТЭ одержал первую победу на групповом этапе Лиги чемпионов

20.09.2012 06:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

БАТЭ, одержав победу в стартовом матче группового раунда Лиги чемпионов 2012/2013 «Лилль» (3:1), впервые в своей истории одержал победу за время выступления самого престижного европейского турнира.

В сезоне 2008 года в групповой стадии БАТЭ попал в группу H, вместе с «Реалом», «Ювентусом» и  «Зенитом». В первой игре на выезде БАТЭ уступил «Реалу» (0:2). Во второй своей игре с «Ювентусом» (2:2) БАТЭ стал первым белорусским футбольным клубом, набравшим очки в групповом этапе Лиги чемпионов. В третьей игре на выезде БАТЭ сыграл вничью 1:1 с «Зенитом», а в четвертой проиграл питерскому клубу в Минске (0:2). В последней игре группового турнира БАТЭ сыграл с «Ювентусом» в ничью со счетом 0:0, и в итоге набрав 3 очка в 6 играх.

В сезоне 2011/2012 БАТЭ отправился в группу H вместе с «Барселоной», «Миланом» и «Викторией» (Пльзень). Турнир команда начала выездной ничьей с Викторией (1:1). Первый домашний матч с Барселоной БАТЭ проиграл с разгромным счетом 0:5. Затем последовали еще 2 поражения и две ничьи. Заняв последнее место в группе БАТЭ закончил участие в Лиге чемпионов.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
БАТЭ, одержав победу в стартовом матче группового раунда Лиги чемпионов 2012/2013 «Лилль» (3:1), впервые в своей истории одержал победу за время выступления самого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика