Николай Бранфилов: «Судья сломал всю игру. Он вообще ко мне неровно дышит. Своеобразный чудачок». 21.by

03.11.2012 19:42 — Новости Спорта |

goals.by

Защитник «Белшины» Николай Бранфилов прокомментировал результат встречи 30-го тура чемпионата Беларуси против «Минска» (2:2), отметив, что арбитр встречи Михаил Лавский внес коррективы в ход матча своими непоследовательными решениями.

— Матч выдался нервным. Считаю, что судья сломал всю игру, не засчитал гол. В первом тайме он пропускал много фолов со стороны соперника. Бозгу должны были удалять еще в первые 45 минут матча — он два раза сбивал ударом сзади Ковба. Судья на это не отреагировал. Начал пропускать мелочи, а это вылилось в пенальти и красные карточки.

Это еще раз подтверждает, что никто не хотел уступать. Все-таки очко, которое мы сегодня заработали, — очень ценное. Хотя у нас была задача победить. В первом тайме получалось, но во второй половине что-то перестало ладиться. Спасибо ребятам, что даже после моего удаления они не сломались, а выстояли.

Заслуженная ли моя красная карточка? Стараюсь получать желтые как можно реже, но вышло так, как вышло. Что поделать? Считаю, этот судья ко мне неровно дышит. Он такой своеобразный чудачок. Так и напишите. Он сегодня не одного меня провоцировал. Своими непонятными решениями арбитр провоцировал половину нашей команды.

Александр Седнев сегодня мастерски вел игру. Сделал нужную замену, введя в игру Эдика Жевнерова. Понятно, что усиливалось давление на наши ворота, но итог того стоил, — рассказал Бранфилов Goals.by.

Защитник «Белшины» Николай Бранфилов прокомментировал результат встречи 30-го тура чемпионата Беларуси против «Минска» (2:2), отметив, что арбитр встречи Михаил...