Владимир Хващинский: «300 тысяч долларов за мой трансфер — вполне нормальная цена». 21.by

Владимир Хващинский: «300 тысяч долларов за мой трансфер — вполне нормальная цена»

11.01.2013 06:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Нападающий футбольного клуба «Динамо-Брест» Владимир Хващинский дал интервью, в котором дал оценку предыдущему сезону и поделился о планах на будущий сезон.

— Как оцениваешь результат команды и отдельно свой как нападающего в прошлом сезоне?

— Результат команды считаю неудовлетворительным, потому что до последнего тура была интрига — не хотелось вылететь. Хотелось, чтобы в концовке было полегче в психологическом плане. Ведь когда не давлеет груз ответственности — это совсем другая игра. Были, конечно и хорошие игры, победы над командами из первой тройки. Но отрицательных моментов, думаю, было больше. Те же задержки по выплатам. Личная статистика — 9 голов, 2 передачи — не очень плохой результат, но и не очень хороший, так как я провел большинство игр, играл на атаку, мог забивать больше. Все это видели, все это знают.

— Клуб вернул свое историческое имя. Как воспринял эту новость?

— В первую очередь порадовался за болельщиков. Для них это очень важное событие, они болеют не один год. Поэтому для них это, наверное, было даже важнее, чем то место, которое мы заняли в этом году. Было видно, как они за это боролись — все эти баннеры, кричалки, все время поддерживали, письма писали — и получили.

— Твоя трансферная стоимость, поставленная клубом — считаешь ее завышенной, заниженной или умеренной?

— Изначально было 300 тысяч, сейчас — не знаю сколько. Думаю, 300 тысяч — вполне нормальная цена, так как Николай Михайлович Хорошун говорил, что я молодой. Но в ходе переговоров с другими клубами они могут ее и сбрасывать.

— Что ждешь от грядущего сезона?

— Больше побед, больше голов. Хотелось бы завершить сезон в высшей части турнирной таблицы. Чтобы не было такой нервной концовки, переходных матчей и всего подобного. А также чтобы наладилась финансовая составляющая, потому что не рассчитались еще за прошлый сезон — все переживают, — рассказал Хващинский в интервью официальному сайту клуба.

 
Теги: Новости, Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нападающий футбольного клуба «Динамо-Брест» Владимир Хващинский дал интервью, в котором дал оценку предыдущему сезону и поделился о планах на будущий сезон.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика