Тренерский штаб хоккейной сборной Беларуси отчислил Андрея Костицына за неявку на сбор. 21.by

Тренерский штаб хоккейной сборной Беларуси отчислил Андрея Костицына за неявку на сбор

02.02.2013 17:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 2 февраля. "В связи с неявкой в назначенное время на учебно-тренировочный сбор без уважительных причин" из расположения хоккейной сборной Беларуси отчислен нападающий Андрей Костицын.

"Хоккеист находился уже два дня в Беларуси, однако не объяснил причины своей неявки и не поставил в известность тренерский штаб сборной", — говорится в сообщении пресс-службы ФХРБ.

Белорусская команда готовится в Минске к олимпийскому квалификационному турниру в Дании (7—10 февраля). На 4 февраля у нее запланирован товарищеский матч с Францией. 30 января на "Минск-Арене" Костицын в составе челябинского "Трактора" принял участие в игре чемпионата КХЛ против "Динамо". На 17-й минуте первого периода хоккеист получил малый и 10-минутный дисциплинарный штраф за атаку соперника в область головы и шеи. После этого тренерский штаб гостей перестал выпускать игрока на площадку во избежание дальнейших инцидентов.

3 февраля Костицыну исполнится 28 лет.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 2 февраля. "В связи с неявкой в назначенное время на учебно-тренировочный сбор без уважительных причин" из расположения хоккейной сборной Беларуси...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика