Белорусские биатлонисты заняли 53-е и 54-е места в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону. 21.by

11.02.2013 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 10 февраля. Белорусские биатлонисты Владимир Чепелин и Александр Бабчин 10 февраля заняли 53-е и 54-е места в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в Чехии.

Чепелин ушел на дистанцию 12,5 км 57-м и показал результат 38 минут 6,5 секунды, допустив четыре промаха при стрельбе (0+1+2+1). Бабчин стартовал 46-м и финишировал на 13,3 секунды позже (3+2+1+0).

В тройке призеров — победитель спринта норвежец Эмил-Хегле Свендсен (32.35,5; 0+0+0+1), занявший второе место в той гонке француз Мартен Фуркад (+0,1; 0+1+1+0) и россиянин Антон Шипулин (+3,6; 0+0+1+0; стартовал седьмым).

Сегодня состоится также женская гонка преследования на 10 км. Надежда Скардино отправится на дистанцию 25-й, Анастасия Дуборезова — 28-й, Дарья Домрачева — 43-й, Людмила Калинчик — 48-й.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 10 февраля. Белорусские биатлонисты Владимир Чепелин и Александр Бабчин 10 февраля заняли 53-е и 54-е места в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону...