Кубок Беларуси. В супертяжелой весовой категории свыше 105 кг Евгений Жерносек обыграл Андрея Арямнова. 21.by

02.03.2013 13:46 — Новости Спорта |

goals.by

В Минске завершился розыгрыш Кубка Беларуси по тяжелой атлетике, сообщает «Прессбол».

В суперятжелой весовой категории свыше 105 кг победу одержал Евгений Жерносек — 422 кг (190+232). Второй результат показал олимпийский чемпион в категории до 105 кг Андрей Арямнов — 421 кг (196+225). Третье место занял Дмитрий Ворник — 405 кг (185+220).

goals.by В Минске завершился розыгрыш Кубка Беларуси по тяжелой атлетике, сообщает «Прессбол». В суперятжелой весовой категории свыше 105 кг победу одержал Евгений...