Могилевский «Днепр» нанес поражение БАТЭ. 21.by

Могилевский «Днепр» нанес поражение БАТЭ

04.05.2013 22:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В чемпионате Беларуси по футболу среди команд высшей лиги 4 мая состоялись 4 матча 7-го тура, сообщает БЕЛТА.

Главной неожиданностью сегодняшнего игрового дня стало поражение девятикратных чемпионов страны футболистов борисовского БАТЭ от вернувшегося в элитный дивизион могилевского «Днепра».

Выступая в гостях, подопечные Виктора Гончаренко уступили команде Вячеслава Геращенко со счетом 1:2 (Нехайчик, 84; Сазанков, 29, Юрченко, 70).




«Если забыть о результате, думаю, сегодня получилась очень хорошая игра, — отметил после матча главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко. — «Днепр» при поддержке трибун использовал свои сильные качества. Соперник быстро улетал в контратаки, с чем мы на протяжении всего матча не справлялись. Наверное, и мне с тем ресурсом, который есть у БАТЭ, не удается справиться. Потому что людей много, а использовать их правильно и рационально пока не удается. Поэтому испытываем проблемы. А команда, которая уже в трех играх пропустила два мяча, побеждать и быть на первом месте не может. Нам нужно решать проблемы как в защите, так и в нападении. Ведь впереди также создаем мало моментов».

Один из главных конкурентов борисовчан в борьбе за призовые места минское «Динамо» в Жодино обыграло «Торпедо-БелАЗ» — 3:2 (Быченок, 23, Куреля, 63, Политевич, 67; Щегрикович, 13, Каршакевич, 54).

Футболисты «Минска», впервые в этом сезоне принимавшие соперников на поле столичного стадиона «Торпедо», выиграли у гостей из брестского «Динамо» — 2:0 (Василюк, 78, Кибук, 90+1).

В Новополоцке местный «Нафтан» разошелся миром с гродненским «Неманом» — 0:0.

Еще два матча этого тура состоятся в воскресенье, 5 мая: в Солигорске «Шахтер» сыграет с борбруйской «Белшиной», а «Гомель» примет на своем поле соседей из мозырской «Славии».



 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В чемпионате Беларуси по футболу среди команд высшей лиги 4 мая состоялись 4 матча 7-го тура, сообщает БЕЛТА.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика