Александр Шагойко: «Сейчас мы оказались рядом с «Динамо» в турнирной таблице. Значит, показываем примерно одинаковый уровень футбола». 21.by

Александр Шагойко: «Сейчас мы оказались рядом с «Динамо» в турнирной таблице. Значит, показываем примерно одинаковый уровень футбола»

22.05.2013 22:16 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Полузащитник «Белшины» Александр Шагойко поделился впечатлениями после матча с минским «Динамо» (1:1).

«Всегда приятно отыгрываться. Ничья в любом случае лучше поражения. Нам не привыкать выходить из сложных ситуаций. Матч с «Динамо» доказал, что у нас достаточно сильная команда, которая играет до конца. Приятно противостоять таким статусным коллективам как минский. Вдвойне почетно отбирать у них очки. Сейчас мы оказались рядом в турнирной таблице. Значит, сейчас показываем примерно одинаковый уровень футбола.

Матч с «Динамо» проходил в среду. Встреча начиналась в такое время, чтобы болельщики успели вернуться с работы. Для нас неважно, в какой день играть: среда или воскресение — без разницы.

Мы набрали хороший ход по дистанции. Это заслуга сильных игроков и тренерского штаба. Несмотря на то, что в команду пришло много новых людей мы справляемся со всеми сложностями», — цитирует Шагойко корреспондент Goals.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник «Белшины» Александр Шагойко поделился впечатлениями после матча с минским «Динамо» (1:1).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика