«Индиана Пейсерз» сравняла счет в серии с «Майами Хит» в плей-офф НБА. 21.by

«Индиана Пейсерз» сравняла счет в серии с «Майами Хит» в плей-офф НБА

29.05.2013 10:24 — Новости Спорта | БелТА

В Индианаполисе местные «Пейсерз» переиграли «Майами Хит» в четвертом матче противостояния и сравняли счёт в серии, сообщают информагентства.

Серия между «Хит» и «Пейсерз» затягивается - еще ни одна команда в плей-офф-2013 не приносила столько проблем «Майами». Победы даются «Хит» с трудом, а «Индиана» держит свою площадку. В отчетном матче рациональная игра «Пейсерз» вновь помогла команде победить - 99:92. У Роя Хибберта 23 очка, у Лэнса Стивенсона 20, у Джорджа Хилла 19 - в «Пейсерз» нет ярко-выраженного лидера, в плей-офф именно такие команды наиболее опасны.

Не так результативен был ЛеБрон Джеймс - 24 балла, у Марио Чалмерса 20, у Дуэйна Уэйда 16.

Эксперты признают - «Хит» не удалось взять серию с кавалерийского наскока, как это было с «Милуоки» или «Чикаго», а «Пейсерз» все больше напоминают «Даллас Маверикс»-2011, единственную команду, обыгравшую «Хит» в плей-офф, со времен создания в Майами «Большого трио».