Вячеслав Геращенко: «Моя дальнейшая работа? Готов понести наказание, чего здесь многие желают». 21.by

Вячеслав Геращенко: «Моя дальнейшая работа? Готов понести наказание, чего здесь многие желают»

19.06.2013 22:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Днепра» Вячеслав Геращенко прокомментировал крупное поражение от «Торпедо-БелАЗ» (0:4) в 13-м туре чемпионата Беларуси, передает корреспондент Goals.by.

— Комментировать особо нечего, счет говорит сам за себя. После третьего гола игра закончилась! Виноват тренер. Про дальнейшую работу… есть руководители, пусть они и решают. Готов понести наказание, чего здесь многие желают.

— Показалось, команда сегодня была недонастроена и не готова физически. Это связано с плотным графиком или просто не настроились?

— Если бы команда была не готова физически, она бы не бежала на 85 минуте в атаку по 5-6 человек. То, что не настроена, однозначно настроена. Ранний первый гол, потом пенальти, опять же не хочу комментировать работу судей без просмотра видео! Все настроены, однако, увы, бывают и такие матчи!

— Вы, как и Карамушка, считаете, что без выплат премиальных «Днепру» будет невозможно добиться поставленной цели и пробиться в шестерку.

— Футболистов нужно как-то мотивировать! Они подписывают контракты на определенных финансовых условиях, про премиальные речи пока не идет! Футболисты выходя на поле забывают о деньгах, по крайней мере должны так делать! Это все отмазки! Если бы после счета 0:3 дали премиальные, мы бы выиграли 5:3? – сказал Геращенко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Днепра» Вячеслав Геращенко прокомментировал крупное поражение от «Торпедо-БелАЗ» (0:4) в 13-м туре чемпионата Беларуси, передает корреспондент Goals.by.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика