Роберт Маскант: «Очень важно, что мы продолжаем борьбу в Лиге Европы, потому что «Динамо» развивается от игры к игре». 21.by

Роберт Маскант: «Очень важно, что мы продолжаем борьбу в Лиге Европы, потому что «Динамо» развивается от игры к игре»

26.07.2013 06:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер минского «Динамо» Роберт Маскант поделился впечатлениями от победы над загребским «Локомотивом» (3:2, первый матч 1:2) и выходом в 3-й квалификационный раунд, где минчане встретятся с турецким «Трабзонспором».

«Сегодня прекрасный вечер. Вчера я сказал ребятам, что нам в любом случае нужно минимум забивать дважды. Считаю, что мы провели хороший первый отрезок, постоянно атаковали. Но мы были должны также быстро концентрироваться на быстрых атаках «Локомотива». В итоге, когда мы получили преимущество в два мяча, соперник начал наседать на наши ворота и искать шанса в нашей штрафной.

После ответного гола «Локомотива» игра полностью раскрылась, игроки обеих команд играли в открытый футбол.

Для нас очень важно, что мы продолжаем борьбу в Лиге Европы, потому что мы развиваемся от матча к матчу. Я ожидаю еще лучшую игру в нашем исполнении, чем то, что мы демонстрируем сейчас», — цитирует Масканта Hrsport.net.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Роберт Маскант поделился впечатлениями от победы над загребским «Локомотивом» (3:2, первый матч 1:2) и выходом в 3-й квалификационный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика