Азаренко вышла в третий раунд теннисного турнира в Цинциннати. 21.by

Азаренко вышла в третий раунд теннисного турнира в Цинциннати

13.08.2013 20:32 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белоруска Виктория Азаренко сегодня успешно стартовала на представительном теннисном турнире в американском Цинциннати (призовой фонд — $2,3 млн.), сообщает БЕЛТА.

Лучшая белорусская теннисистка, занимающая 2-е место в мировом рейтинге, в матче второго круга одиночного разряда встречалась с американкой Ваней Кинг (140-й номер рейтинга ВТА) и одержала победу в двух сетах — 6:1, 7:6 (8:6). В первой партии Виктория Азаренко играла уверенно и выиграла без особого напряжения. Начало второго сета выдалось неожиданным — американка взяла три гейма подряд, и только после этого Виктория вновь заиграла в полную силу и перехватила инициативу, доведя встречу до победы на тай-брейке. Игра продолжалась 1 час 40 мин.

На этом же турнире белорус Максим Мирный и румын Хория Текау в первом раунде мужского парного разряда переиграли испанскую пару Фелициано Лопес / Томми Робредо в двух сетах - 7:6 (7:2), 6:4. В следующем круге соревнований белорусско-румынский тандем будет соперничать с австрийско-бразильским дуэтом Александр Пейя / Бруно Суарес, посеянным под 3-м номером. В прошлые годы Максим Мирный довольно успешно выступал на кортах Цинциннати — в 2005 и 2006 годах он был победителем вместе со шведским теннисистом Йонасом Бьоркманом, а в 2002-м и 2010-м в дуэте с индийцем Махешем Бхупати доходил до финала.

Соревнования в Цинциннати финишируют 18 августа.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Белоруска Виктория Азаренко сегодня успешно стартовала на представительном теннисном турнире в американском Цинциннати (призовой фонд - $2,3 млн.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика