Роберт Маскант: «Единственный минус, нам понадобился пенальти, чтобы повести в счете». 21.by

18.08.2013 21:32 — Новости Спорта |

goals.by

Главный тренер минского «Динамо» после победы над «Белшиной» (2:0) рассказал про хороший первый тайм, огорчился пенальти и вновь отметил, что работать надо много.

«Я считаю, что сегодня мы победу заслужили. Особенно в первом тайме мы выглядели сильнее и создали много голевых моментов. Единственный минус, нам понадобился пенальти, чтобы повести в счете. Мы должны были делать это намного раньше.

Я доволен тем, как действовали мои подопечные, но нам надо еще много работать и играть еще лучше», — цитирует Масканта Football.by

goals.byГлавный тренер минского «Динамо» после победы над «Белшиной» (2:0) рассказал про хороший первый тайм, огорчился пенальти и вновь отметил, что работать надо...