"Цмоки" проиграли "Нептунасу" в матче Единой лиги ВТБ. 21.by

"Цмоки" проиграли "Нептунасу" в матче Единой лиги ВТБ

13.01.2014 10:00 — Новости Спорта |

12 января белорусская команда уступила в Клайпеде аутсайдеру группы В "Нептунасу" — 72:75 (21:15, 16:16, 21:23, 14:21). У хозяев 53% очков (40) на счету защитника Мариуса Рункаускаса. За три секунды до конца основного времени он отличился трехочковым броском, решив судьбу встречи.

В таблице группы В "Цмоки-Минск" занимают шестое место (4 победы, 6 поражений).

В наступившем году это был первый матч "Цмоков" в Единой лиге ВТБ. Запланированная на 6 января встреча с "Красным Октябрем" в Волгограде была отложена из-за декабрьских терактов в городе.

Следующую встречу белорусская команда проведет 19 января на своей площадке с рижским ВЭФом.

В финальную часть по итогам двухкругового турнира выходят шесть лучших команд групп А и В.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 12 января. Баскетболисты клуба "Цмоки-Минск" потерпели четвертое подряд поражение в Единой лиге ВТБ. 12 января белорусская команда уступила в Клайпеде...