Юрий Шевцов: «Хорватия полностью заслужила победу сегодня». 21.by

Юрий Шевцов: «Хорватия полностью заслужила победу сегодня»

14.01.2014 06:12 — Новости Спорта |

goals.by

«Во время первого тайма мы не реализовали огромное количество бросков из-за голкипера хорватов — Алиловича, который провел великолепный матч. Его игра предопределила отставание в 5 мячей после первой половины.

Второй тайм мы начали с огромного количества ошибок и в нападении, и в защите. Хорватия полностью заслужила победу сегодня. Я же рад, что сегодня была честная игра без повреждений», — цитирует Шевцова официальный сайт турнира.

goals.byГлавный тренер сборной Беларуси Юрий Шевцов прокомментировал результат матча предварительного раунда чемпионата Европы против Хорватии (22:33). «Во время...