Олег Андрейчик: «Кравченко попросил дать ему работу тренера в Гродненском центре олимпийского резерва по хоккею». 21.by

Олег Андрейчик: «Кравченко попросил дать ему работу тренера в Гродненском центре олимпийского резерва по хоккею»

14.01.2014 18:23 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Начальник управления спорта и туризма Гродненского облисполкома Олег Андрейчик прокомментировал увольнение главного тренера «Немана» Дмитрия Кравченко.

— Сейчас много кривотолков относительно всей сложившейся ситуации. Но информация о том, что Дмитрия Кравченко, что называется, попросили, не соответствует действительности. За последние дни он не раз выказывал желание уйти из клуба и в итоге написал заявление, в котором попросил освободить его от занимаемой должности. Было решено расторгнуть трудовые отношения по обоюдному согласию сторон. Я лично несколько раз за последнюю неделю встречался с игроками, разговаривал с Дмитрием Александровичем, просил его остаться. Однако он дал четко понять, что передумать не может.

— Возможно, причина в том, что тренеру предложили трудоустроиться на другом месте?

— Объясняя свое решение нам, он сослался на усталость, психологическое состояние и семейные обстоятельства. Кроме того, Дмитрий Александрович попросил дать ему работу тренера в Гродненском центре олимпийского резерва по хоккею.

— Кто станет новым главным тренером «Немана»?

— Для нас отставка стала полной неожиданностью. Поэтому вопрос относительно преемника Дмитрия Кравченко пока еще находится на стадии рассмотрения. Сейчас обязанности рулевого исполняет Эдуард Валиуллин, — цитирует Андрейчика «СБ. Беларусь Сегодня».

«Такое больше не повторится». Отставка Дмитрия Кравченко. Хроника событий

Зеленая миля. Заслуживает ли Дмитрий Кравченко столь сурового наказания?

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byНачальник управления спорта и туризма Гродненского облисполкома Олег Андрейчик прокомментировал увольнение главного тренера «Немана» Дмитрия Кравченко. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика