Валерий Исаев: «Актобе», которому предстоит выступать в Лиге чемпионов, — хороший вариант для Ренана заявить о себе на европейской арене». 21.by

Валерий Исаев: «Актобе», которому предстоит выступать в Лиге чемпионов, — хороший вариант для Ренана заявить о себе на европейской арене»

15.01.2014 22:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Агент Ренана Брессана Валерий Исаев прокомментировал переход своего клиента в казахстанский «Актобе».

— В тренировочном лагере «Актобе» в Турции Ренан появился лишь вторничным утром, хотя его ждали накануне в полночь...

— Дело в том, что самолет из Сан-Паулу вылетел со значительным опозданием. Это повлекло за собой нестыковку со следующим рейсом из Стамбула в Анталью. Оттого и прибыл в расположение “Актобе” намного позже, чем планировалось. Получилось, что Ренан провел в пути 36 (!) часов. И во вторник он просто отдыхал с дороги. А уже в среду успешно прошел медобследование и после контрольного матча его новой команды против «Анкарагюджю» (2:1) подписал контракт. За этой игрой Брессан наблюдал со стороны.

— Двухлетний срок соглашения — чья инициатива?

— Таково было желание руководства казахстанского клуба, и Ренан принял это предложение.

— Были и другие варианты продолжения карьеры?

— Да, было очень много переговоров, начиная еще с ноября. Мы долго раздумывали над предложениями, и это решение далось непросто. Благодарны настойчивости и терпению руководства «Актобе», с декабря ждавшего нашего ответа. В конце концов мы откликнулись на предложение ведущего казахстанского клуба, которому предстоит выступать в Лиге чемпионов. Думаю, в сложившейся ситуации это хороший вариант для Брессана — набрать форму, заиграть, как умеет, заявить о себе на европейской арене, — цитирует агента «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byАгент Ренана Брессана Валерий Исаев прокомментировал переход своего клиента в казахстанский «Актобе». — В тренировочном лагере «Актобе» в Турции Ренан...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика