Женский олимпийский турнир сноубордисток в хавпайпе выиграла американка Кейтлин Фаррингтон. 21.by

12.02.2014 21:48 — Новости Спорта | БелТА

12 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определились призеры Олимпийских игр в соревнованиях сноубордисток в хавпайпе, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Золотую медаль завоевала американская спортсменка Кейтлин Фаррингтон - 91,75 очка, серебро в активе австралийки Торы Брайт - 91,50 (первая награда для Австралии), а обладательницей бронзы стала еще одна американка Келли Кларк - 90,75.

Участники соревнований по сноуборду разыграли уже четыре из десяти комплектов наград и взяли паузу до 16 февраля. В воскресенье станут известны лауреаты Олимпиады-2014 в женском турнире по борд-кроссу.-0-

Золотую медаль завоевала американская спортсменка Кейтлин Фаррингтон - 91,75 очка, серебро в активе австралийки Торы Брайт - 91,50 (первая награда для Австралии), а...