Дарья Домрачева выиграла третью золотую медаль на Олимпиаде-2014.. 21.by

Дарья Домрачева выиграла третью золотую медаль на Олимпиаде-2014.

17.02.2014 18:44 — Новости Спорта |

Белорусская биатлонистка стала победительницей гонки с общего старта на Олимпиаде в Сочи. Таким образом, Домрачева стала трехкратной олимпийской чемпионкой. Ранее Домрачева одержала победы в гонке преследования и в индивидуальной гонке.

Четыре огневых рубежа Домрачева прошла всего с одним промахом — в молоко ушел предпоследний выстрел на второй стойке.

Серебряным призером стала Габриэла Соукалова из Чехии, как и белоруска, ошибившаяся всего раз на той же второй стойке и проигравшая Домрачевой 20,2 секунды

Бронзовую медаль выиграла Тирил Экхофф из Норвегии (1 промах; +27,3).

Надежда Скардино по разу промахнулась на каждой из стоек и в итоге финишировала с 16-м результатом (+1:42,4).

Белорусская биатлонистка стала победительницей гонки с общего старта на Олимпиаде в Сочи.