В мужской биатлонной эстафете команда Беларуси заняла 13-е место. 21.by

В мужской биатлонной эстафете команда Беларуси заняла 13-е место

22.02.2014 19:18 — Новости Спорта |

Мужская команда Беларуси заняла 13-е место в биатлонной эстафете на Олимпийских играх в Сочи.

Эстафета в составе Сергея Новикова, Юрия Лядова, Владимира Чепелина и Евгения Абраменко прошла дистанцию без штрафных кругов, использовав пять дополнительных патронов. Лидерам белорусы проиграли 3 мин. 46,4 сек.

Олимпийскими чемпионами стала команда России — Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Евгений Устюгов и Антон Шипулин.

Серебряные медали у биатлонистов Германии — Даниэля Бёма, Эрика Лессера, Арнда Пайффера и Симона Шемппа.

На третьем месте финишировала команда Австрии — Кристоф Зуманн, Доминик Ландертингер, Даниэль Мезотич и Симон Эдер.