На Олимпиаде в Сочи мужская сборная Беларуси по биатлону заняла 13-е место в эстафете. 21.by

23.02.2014 10:00 — Новости Спорта |

Команда в составе Сергея Новикова, Владимира Чепелина, Юрия Лядова и Евгения Абраменко преодолела дистанцию за 1 час 16 минут 2,3 секунды (без штрафных кругов. 5 дополнительных патронов при стрельбе).

В тройке лучших — Россия (1:12.15,9; 0+8), Германия (+3,5; 0+2) и Австрия (+29,8; 0+7). Всего стартовало 19 сборных.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 22 февраля. На зимних Олимпийских играх в Сочи 22 февраля мужская сборная Беларуси по биатлону заняла 13-е место в эстафете 4 по 7,5 км. Команда в составе Сергея...