Хоккеисты Швейцарии и Германии завершили первый период вничью - 1:1. 21.by

Хоккеисты Швейцарии и Германии завершили первый период вничью - 1:1

14.05.2014 17:24 — Новости Спорта | БелТА

14 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Швейцарии играет вничью после первого периода матча с Германии, передает корреспондент БЕЛТА.

После трех поражений кряду вице-чемпионам мира швейцарцам отступать было некуда, и подопечные Шона Симпсона с первых секунд устремились в атаку. Немецкие хоккеисты не стушевались и вынудили соперников нарушить правила, правда численное преимущество им реализовать не удалось. Долгое время борьба была сумбурной, и соперники практически не угрожали воротам. Только на 13-й минуте, когда сборная Швейцарии играла в большинстве, Дамьен Брюннер открыл счет. Хоккеисты Германии не долго были в роли догоняющих, и через полторы минуты Томас Оппенхаймер восстановил равновесие - 1:1.-0-