Хоккеисты Казахстана уступают Швейцарии со счетом 0:2 после первого периода. 21.by

Хоккеисты Казахстана уступают Швейцарии со счетом 0:2 после первого периода

17.05.2014 21:30 — Новости Спорта | БелТА

17 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В матче аутсайдеров группы В хоккеисты Казахстана проигрывают Швейцарии после первого периода со счетом 0:2, передает корреспондент БЕЛТА.

Оба соперника первостепенное внимание уделили обороне своих ворот и редко создавали голевые ситуации. На 10-й минуте игры одна из атак швейцарцев все же принесла им успех: ворота Виталия Еремеева поразил Дин Кукан. В дальнейшем швейцарцы также играли мощнее, и Денис Холленштайн в начале 15-й минуты удвоил результат. После этого этого эпизода Еремеева на последнем рубеже обороны сборной Казахстана заменил Алексей Иванов.-0-

Оба соперника первостепенное внимание уделили обороне своих ворот и редко создавали голевые ситуации. На 10-й минуте игры одна из атак швейцарцев все же принесла им...